РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ

Описание

Очень важно помнить главные моменты жизни. Сейчас практически всем доступно фотографирование, которое когда-то считалось чем-то удивительным. Сделать фотографию на современный мобильный смартфон, планшет или фотоаппарат очень легко – в один клик. Клик и фотография в памяти устройства. Но не всегда на устройстве удобно смотреть фотографии или хранить. Ведь электроника очень хрупкая вещь, диск или карта памяти могут повредиться и все фотографии исчезнут. Чтобы этого не случилось часто прибегают к распечатыванию сделанных фотографий. Это немного напоминает то, как раньше проявляли фотографии на бумагу с пленочных фотоаппаратов. Сейчас для распечатки качественных цветных фотографий используются струйные принтеры. Много таких принтеров выпустила и известная компания HP. К серии таких принтеров подходят картриджи HP 920 и HP 920XL (стандартные и увеличенного объема соответственно). Заметим, что обычно многие стараются купить HP 920XL, так как их хватает на более долгое время. Альтернативой этому может быть установка СНПЧ, которое невероятно увеличит производительность струйного принтера.

Черный картридж HP 920 печатает черный текст с качеством как у лазерных принтеров, а иногда и лучше некоторых. Он при необходимости обеспечит четкость черного текста, обладая высокой стойкостью к выцветанию. Картриджи HP 920 других цветов (голубой, пурпурный, желтый) также обладают отличным качеством и даже чрезвычайно мало подвержены влиянию влажного воздуха. Картриджи могут использоваться при температурах от 5 до 40 градусов, а также влажности воздуха до 80%. Храниться же они могут при температуре от 40 градусов ниже нуля до плюс 70 градусов.

Показать все описание

Характеристики

Чернила для картриджада Картридж для струйного принтерада Картридж для лазерного принтеранет Количество в упаковке4 Емкостьувеличенная

Отзывы 1

5,0
Соотношение цена/качество:
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
5,0
Александр Климкин

Всегда стараюсь покупать оригинальные чернила к своему струйнику от HP, хватает надолгое время, а качество картинки по сравнению с совместимыми очень заметное. И гораздо дольше держится цвет, если у совместимых чернил через год уже полувыцветать начинает изображение, то у оригинальных сочная картинка держится невероятно долго. Беру обычно комплекты из 4 картриджей, иногда докупаю по 1 черному, он быстрее всех тратится, так как тексты по учебе иногда надо распечатать. Кстати, отмечу, что доклад или письменная текстовая работа с цветными графиками и изображениями внутри - это гарант отличной оценки, чисто психологически потому что радует глаз.

Добавить отзыв
Добавить обзор

Интересное